Telefon + 46 (0) 151-51 85 50 (vxl)
Telefax + 46 (0) 151-136 90
Magnus Eldh

Magnus Eldh

VD
mobil +46 0 72 5252 106
E-Mail magnus.eldh@olsons.se

Services

Mikael Krey

Mikael Krey

Service Manager 
mobil + 46 (0) 70-594 08 00
E-Mail micke@olsons.se

Göran Magnusson

Göran Magnusson

Serviceunterstützung - Mek
mobil + 46 (0) 70-588 56 31
E-Mail magnusson@olsons.se

Joakim Nilsson

Joakim HERMANSSON

Serviceunterstützung - El
mobil
+ 46 (0) 73-040 00 26
E-Mail joakim.hermansson@olsons.se

Markt

Tomas Olson

Tomas Olson

Ausbildung & Berater
mobil +46 (0) 70-550 42 28
E-Mail tomas@olsons.se

Kenneth Karlsson

Kenneth Karlsson

Projekte & Zubehör
mobil + 46 (0) 70-317 04 67
E-Mail kenneth@olsons.se

Patrik Olson

Patrik Olson

Marketing Manager, Maschinen & Zubehör
mobil + 46 (0) 70-681 30 15
E-Mail patrik@olsons.se

Ole Grunnet Sørensen, Marketing Manager

Ole Grunnet Sørensen

Marktverantwortung für Dänemark, Norwegen, Finnland und das Baltikum.
Mobile +45 51 20 13 83
E-Mail ole.sorensen@olsons.se

Administration

Ann-Britt Redfors

Ann-Britt Redfors

Wirtschaft
mobil + 46 (0) 70-264 59 70
E-Mail annbritt@olsons.se

Carina Nyberg

Carina Nyberg

Einkäufe
Telefon + 46 (0) 70-383 81 02
E-Mail carina@olsons.se

Werkstatt

Andreas Larsson

Andreas Larsson

Lagerbier
mobil + 46 (0) 70-271 68 99

Rickard P

Rickard Persson

Spanende Bearbeitung

Daniel Håkansson

Daniel Håkansson

Spanende Bearbeitung

Servicetechniker

Leif Åhgren

Leif Åhgren

mobil + 46 (0) 70-374 41 41
Brombeere

Anders Thysell

Anders Thysell

mobil + 46 (0) 70-621 05 64
Eskilstuna

MG 6245 1liren

Anton Lund

mobil + 46 (0) 70-553 56 00
Kalmar

Joakim Ohlsson

Joakim Ohlsson

mobil + 46 (0) 70-679 01 81
Olofström

Seppo Suutari

Seppo Suutari

mobil + 46 (0) 70-605 93 71
Stockholm

Jörgen Larsson

Jörgen Larsson

Vingåker

Jonas Ålund

Jonas Ålund

mobil + 46 (0) 70-916 21 10
Trollhättan

Samuel Sollenby

Samuel Sollenby

mobil + 46 (0) 70-621 05 91
Mullsjö

Partner

Rikard Larsson

Rikard Larsson

Hydraulpartner AB
Service, Reparaturen, Umbauten
Telefon + 46 (0) 151-65 19 65
E-Mail rikard@hydraulpartner.se

Kontaktbild

Veli Suutari

Eloch Säkerhetsteknik AB
Telefon + 46 (0) 70-324 13 01
E-Mail veli@esteknik.se

Cay Sharp

Cay Sharp

CGS-Safety AB
Sicherheit und Schulung
Telefon +46 0 73 666 49
E-Mail cay@cgs-safety.se