Téléphone +46 (0) 151-51 85 50 (vxl)
Fax + 46 (0) 151-136 90
Courrier info@olsons.se
Magnus Eldh

Magnus Eldh

VD
mobile + 46 (0) 72 5252 106
Courrier magnus.eldh@olsons.se

Service

Mikael Krey

Mikael Krey

Gestionnaire de services 
mobile + 46 (0) 70-594 08 00
Courrier micke@olsons.se

Göran Magnusson

Göran Magnusson

Support technique - Mek
mobile + 46 (0) 70-588 56 31
Courrier magnusson@olsons.se

Joakim Nilsson

Joakim HERMANSSON

Support technique - El
mobile
+ 46 (0) 73-040 00 26
Courrier joakim.hermansson@olsons.se

marché

Thomas Olson

Thomas Olson

Consultant en éducation
mobile +46 (0) 70-550 42 28
Courrier tomas@olsons.se

Kenneth Karlsson

Kenneth Karlsson

Projets et accessoires
mobile + 46 (0) 70-317 04 67
Courrier kenneth@olsons.se

Patrik Olson

Patrik Olson

Directeur marketing, machines et accessoires
mobile + 46 (0) 70-681 30 15
Courrier patrik@olsons.se

Ole Grunnet Sørensen, directeur marketing

Ole Grunnet Sørensen

Responsabilité du marché pour le Danemark, la Norvège, la Finlande et les pays baltes.
Téléphone portable +45 51 20 13 83
Courrier ole.sorensen@olsons.se

Administration

Ann-Britt Redfors

Ann-Britt Redfors

économie
mobile + 46 (0) 70-264 59 70
Courrier annbritt@olsons.se

Carina Nyberg

Carina Nyberg

achats
Téléphone + 46 (0) 70-383 81 02
Courrier carina@olsons.se

atelier

Andreas Larsson

Andreas Larsson

Lager
mobile + 46 (0) 70-271 68 99

Rickard P

Rickard Persson

Usinage de coupe

Daniel Håkansson

Daniel Håkansson

Usinage de coupe

Technicien de service

Leif Åhgren

Leif Åhgren

mobile + 46 (0) 70-374 41 41
mûre

Anders Thysell

Anders Thysell

mobile + 46 (0) 70-621 05 64
Eskilstuna

MG 6245 1liren

Anton Lund

mobile + 46 (0) 70-553 56 00
Kalmar

Joakim Ohlsson

Joakim Ohlsson

mobile + 46 (0) 70-679 01 81
Olofström

Seppo Suutari

Seppo Suutari

mobile + 46 (0) 70-605 93 71
Stockholm

Jörgen Larsson

Jörgen Larsson

Vingåker

Jonas Ålund

Jonas Ålund

mobile + 46 (0) 70-916 21 10
Trollhättan

Samuel Sollenby

Samuel Sollenby

mobile + 46 (0) 70-621 05 91
Mullsjö

partenaires

Rikard Larsson

Rikard Larsson

Partenaire hydraulique AB
Service, réparations, conversions
Téléphone + 46 (0) 151-65 19 65
Courrier rikard@hydraulpartner.se

Image de contact

Veli Suutari

El- och Säkerhetsteknik AB
Téléphone + 46 (0) 70-324 13 01
Courrier veli@esteknik.se

Cay Sharp

Cay Sharp

CGS-Safety AB
Sécurité et formation
Téléphone + 46 (0) 73 666 49 50
Courrier cay@cgs-safety.se